Besetzung der Aussschüsse

Planungs- und Umweltausschuss

FRAKTION

MITGLIED

1. VERTRETER

2. VERTRETER

CSU

Antwerpen

Tupy

Hager

CSU

Müller

Hager

Burghart

CSU

Pollety

Pöllner

Hell

CSU

Sellner

Dr. Schneiderbauer

Dr. Freudlsperger

FW

Heuwieser

Hermann

Dr. Kistler

FW

Erdmann

Dingl

Wibmer

FW

Dierdorf

Dr. Kistler

Dingl

SPD

Rothmayer

Weber

Bohlmann

Hauptausschuss

FRAKTION

MITGLIED

1. VERTRETER

2. VERTRETER

CSU

Sellner

Dr. Schneiderbauer

Müller

CSU

Hager

Burghart

Hell

CSU

Dr. Freudlsperger

Pöllner

Pollety

CSU

Tupy

Antwerpen

Pöllner

FW

Dierdorf

Wibmer

Hermann

FW

Dr. Kistler 

Heuwieser

Dingl

FW

Erdmann

Hermann

Heuwieser

SPD

Gottschalk

Bohlmann

Rothmayer

Rechnungsprüfungsausschuss

FRAKTION

MITGLIED

1. VERTRETER

2. VERTRETER

CSU

Pollety

Hell

Müller

CSU

Tupy

Antwerpen

Dr. Feudlsperger

CSU

Burghart

Dr. Schneiderbauer

Hager

FW

Hermann

Dierdorf

Dingl

FW

Wibmer

Dr. Kistler

Erdmann

SPD

Bohlmann

Weber

Gottschalk

Forums-Ausschuss

FRAKTION

MITGLIED

1. VERTRETER

2. VERTRETER

CSU

Tupy

Dr. Freudlsperger

Hager

CSU

Burghart

Pollety

Hell

CSU

Müller

Antwerpen

Dr. Schneiderbauer

CSU

Pöllner

Sellner

Pollety

FW

Heuwieser

Wibmer

Dr. Kistler

FW

Erdmann

Hermann

Dierdorf

FW

Dingl

Dierdorf

Wibmer

SPD

Rothmayer

Weber

Gottschalk

Kläranlagenausschuss

MITGLIED

VERTRETER

Erster Bürgermeister Hofauer

Sellner

Müller

Burghart

Heuwieser

Wibmer

Rothmayer

Gottschalk

Wasserausschuss für die gemeinsame Trinkwassergewinnung und -speicherung

MITGLIED

VERTRETER

Erster Bürgermeister Hofauer

Sellner

Dr. Freudlsperger

Antwerpen

Dingl

Weber

Wasserausschuss für die Zusammenarbeit im Bereich der Wasserversorgung

MITGLIED

VERTRETER

Erster Bürgermeister Hofauer

Sellner

Dr. Freudlsperger

Antwerpen

Dingl

Weber

Fraktionssprecher

FRAKTION

MITGLIED

1. VERTRETER

2. VERTRETER

CSU

Burghart

Antwerpen

Pollety

FW

Heuwieser

Wibmer

Hermann

SPD

Rothmayer

Gottschalk

Weber